Nokia 6 (2019) ডুয়াল রিয়ার ক্যামেরা ও স্ন্যাপড্রাগন ৬৩২ প্রসেসরের সাথে এই মাসে হবে লঞ্চ

নোকিয়া ৬ (২০১৯) স্মার্টফোনটিকেই বিভিন্ন ওয়েবসাইটে Nokia 6.2 বলা হচ্ছে

0
112

এইচএমডি গ্লোবাল খুব শীঘ্রই ডুয়াল রিয়ার ক্যামেরা ও স্ন্যাপড্রাগন ৬৩২ প্রসেসরের সাথে নোকিয়া ৬ (২০১৯) লঞ্চ করতে পারে।আপনাদের জানিয়ে রাখি নোকিয়া ৬ (২০১৯) স্মার্টফোনটিকেই বিভিন্ন ওয়েবসাইটে Nokia 6.2 বলা হচ্ছে।রিপোর্ট অনুযায়ী এই ফোনটি হতে পারে এইচএমডি গ্লোবালের এই বছরের প্রথম স্মার্টফোন।তবে কিছু ওয়েবসাইট দাবি করেছে কোম্পানি Nokia 6 (2019) এর সাথে Nokia 9, ফ্ল্যাগশিপ ডিভাইসটি লঞ্চ করবে।আসুন Nokia 6 (2019) এর সম্ভাব্য দাম ও স্পেসিফিকেশন জেনে নেই।

Nokia 6 (2019) সম্ভাব্য স্পেসিফিকেশন :

ফাঁস হওয়া তথ্য অনুযায়ী এই ফোনে ৬.২ ইঞ্চি এইচডি প্লাস পাঞ্চহোল ডিসপ্লে দেওয়া হতে পারে।এছাড়া ফোনটি ৪ জিবি ও ৬ জিবি র‌্যামের সাথে আসার সম্ভাবনা।নোকিয়া ৬ স্ন্যাপড্রাগন ৬৩২ প্রসেসরের সাথে আসতে পারে।এই ফোন OZO Audio সমর্থিত হবে।

ফটোগ্রাফির জন্য এই ফোনে ১৬ + ১৬ মেগাপিক্সেল রিয়ার ক্যামেরা থাকবে।এই ফোনটিকে প্রথমে চীনে লঞ্চ করা হবে।

Nokia 6 (2019) সম্ভাব্য দাম : 

কোম্পানির তরফে নোকিয়া ৬ (২০১৯) এর দাম এখনো জানানো হয়নি।তবে অনুমান করা হচ্ছে এই ফোনের মূল্য হবে ১৭৯৯০ টাকা।

এদিকে কোম্পানি ভারতে নোকিয়া ৯ পিওরভিউ লঞ্চ করার জন্য তোড়জোড় শুরু করেছে।ডিজাইনের কথা বললে নোকিয়া 9 পিওরভিউ তে ওপরে আর নিচে বেজলস দেওয়া হয়েছে,এছাড়া কোনো নচ ফিচার দেখতে পাওয়া যায়নি।রিপোর্ট অনুসারে এতে ইন ডিসপ্লে ফিঙারপ্রিন্ট সেন্সার থাকছে, যা নোকিয়ার প্রথম কোনো ফোনে দেওয়া হবে।এই ফোনে 5.9 ইঞ্চির QHD+ ডিসপ্লে দেওয়া হবে।এছাড়াও স্ন্যাপড্রাগন 845 প্রসেসরের সাথে ফোনটি আসতে পারে।সাথে অ্যান্ড্রয়েড 9 পাই অপারেটিং সিস্টেম হিসাবে থাকবে।

পড়ুন : Nokia 9 Pureview ভারতে দাম ও স্পেসিফিকেশন, ৭টি ক্যামেরার সাথে হতে পারে লঞ্চ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here