Panasonic Eluga Ray 800 শক্তিশালী ব্যাটারি ও ক্যামেরার সাথে ভারতে লঞ্চ হলো

0
123

গ্যাজেট কোম্পানি প্যানাসনিক ভারতে তাদের নতুন বাজেট ফোন লঞ্চ করলো।৪০০০ এমএএইচ ব্যাটারির সাথে আসা নতুন এই ফোনটির নাম Panasonic Eluga Ray 800।এই ফোনে সেক্যুরিটির জন্য আপনি পাবেন ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার।মনে করা হচ্ছে ফোনটি রেডমি নোট ৭ ও রিয়েলমি ৩ কে ভালোমতোই টক্কর দেবে। আসুন এই ফোনের দাম ও ফিচার জেনে নেই।

Panasonic Eluga Ray 800 দাম :

৪ জিবি র‍্যামের সাথে আসা Panasonic Eluga Ray 800 এর দাম ৯৯৯৯ টাকা। ফোনটি অফলাইন ও অনলাইনে পাওয়া যাবে।

Panasonic Eluga Ray 800 স্পেসিফিকেশন :

এই ফোনে ৫.৫ ইঞ্চি এইচডি প্লাস ডিসপ্লে আছে,যার স্ক্রিন রেজল্যুশন ১০৮০ x ১৯২০ পিক্সেল। স্ক্রিনের আসপেক্ট রেশিও ১৬:৯। ডিসপ্লের সুরক্ষার জন্য গরিলা গ্লাস ৩.০ দেওয়া হয়েছে।ফোনটি অক্টা কোর প্রসেসর ও ৪ জিবি র‍্যাম ও ৬৪ জিবি ইন্টারনাল স্টোরেজের সাথে লঞ্চ হয়েছে।মাইক্রোএসডি কার্ডের মাধ্যমে এর স্টোরেজ ১২৮ জিবি পর্যন্ত বাড়ানো যাবে।

ফটোগ্রাফির জন্য এই ফোনে ১৩ মেগাপিক্সেল রিয়ার ক্যামেরা ও ৮ মেগাপোক্সেল ফ্রন্ট ক্যামেরা আছে। ফোনটি অ্যান্ড্রয়েড ৭ নৌগাট অপারেটিং সিস্টেমে চলে।এছাড়াও এই ফোনে কানেক্টিভিটির জন্য ব্লুটুথ,ওয়াইফাই ও ফোরজি ভোলটি এর মতো ফিচার দেওয়া হয়েছে।

পড়ুন : ৪৮ মেগাপিক্সেল ক্যামেরার সাথে Oppo F11 Pro, F11 ভারতে লঞ্চ হলো, দাম ও ফিচার জানুন