OnePlus 7 বিশ্বের দ্রুততম স্ক্রিন আনলকের সাথে আসছে, জানা গেলো দাম ও স্পেসিফিকেশন

0
118

চীনা ফ্ল্যাগশিপ স্মার্টফোন কোম্পানি ওয়ানপ্লাস,তাদের নতুন ফ্ল্যাগশিপ ফোন OnePlus 7 খুব শীঘ্রই লঞ্চ করবে।কয়েকমাস আগে এই ফোনের ডিজাইন ও কিছু ফিচার জানা গিয়েছিলো।তবে গতকাল ইন্টারনেটে এই ফোনের দাম ও স্পেসিফিকেশন ফাঁস হলো। গতকাল Giztop ওয়েবসাইটে এই ফোনের দাম ও স্পেসিফিকেশন সহ ছবি পোস্ট করা হয়েছে।কোম্পানি দাবি করেছে OnePlus 7 হবে বিশ্বের দ্রুততম স্ক্রিন আনলক স্মার্টফোন।

OnePlus 7 স্পেসিফিকেশন :

এই ফোনে ৬.২ ইঞ্চি এমোলেড স্ক্রিন দেওয়া হয়েছে। প্রসেসর,র‍্যাম ও স্টোরেজের কথা বললে এতে পাবেন কোয়ালকম স্ন্যাপড্রাগন ৮৫৫ চিপসেট,৮ জিবি র‍্যাম ও ২৫৬ জিবি ইন্টারনাল স্টোরেজ।ফোনটি অ্যান্ড্রয়েড ৯ পাই অপারেটিং সিস্টেমের সাথে OxygenOS 9 এ চলবে।

ক্যামেরার কথা বললে এই ফোনে ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরা আছে। যার প্রথমটিতে ৪৮ মেগাপিক্সেলর ,দ্বিতীয়টিতে ২০ মেগাপিক্সেলের এবং তৃতীয়টিতে ৫ মেগাপিক্সেলর সেন্সর থাকবে।এছাড়াও সেলফির জন্য আছে ১৬ মেগাপিক্সেল ফ্রন্ট ক্যামেরা।এই ফোনে 44W ফাস্ট চারজিংয়ের সাথে ৪০০০ এমএএইচ ব্যাটারি আছে।

OnePlus 7 দাম :

Giztop ওয়েবসাইটে এই ফোনের দাম রাখা হয়েছে $569 (প্রায় ৩৯৯০০ টাকা )।

পড়ুন : Huawei Watch GT স্মার্টওয়াচটি ১২ ই মার্চ ভারতে লঞ্চ হবে, জানুন দাম ও ফিচার