Poco F1 এ এলো MIUI 10.2.3.0 আপডেট, পাবেন এই সুবিধা

0
74

শাওমি অফিসিয়ালি তাদের Poco F1 এর জন্য MIUI 10.2.3.0 আপডেট দিলো। এই আপডেটে ফেব্রুয়ারির অ্যান্ড্রয়েড সিক্যুরিটি প্যাচ ছাড়াও ইনফরমেশন স্কিপ করার ফিচার পাওয়া যাবে।নতুন এই আপডেটটির সাইজ ৫৬০ এমবি।যদিও ঘোষণা করলেও এই আপডেটে 60fps রেটে 4K ভিডিও রেকর্ডিং করা যাবে না। আবার ফোনটিকে ওয়াইডভায়িন L1 সার্টিফিকেশন ও করানো হয়নি। ফলে নেটফ্লিক্স ও আমাজন প্রাইম ভিডিও -র এইচডি ভিডিও এই ফোনে সাপোর্ট করবে না। তবে জানিয়ে রাখি বিটা ভার্সনে এই দুটি সুবিধা চলে এসেছে। অনুমান করা হচ্ছে মার্চের শেষে Poco F1 ফোনের জন্য 4K ভিডিও রেকর্ডিং ও ওয়াইডভায়িন L1 সার্টিফিকেশন সারা বিশ্বে লঞ্চ করা হবে।

শাওমি POCO F1:

এই ফোন ৬.১৮ ইঞ্চি ফুল এইচডি প্লাস নচ ডিসপ্লের সাথে লঞ্চ হয়েছে,যার সঙ্গে আছে ওয়াইড ভিউইং এঙ্গেলস ও ব্রাইট সানলাইট ফিচারস। ফোনটি কোয়ালকম স্ন্যাপড্রাগন ৮৪৫ প্রসেসর দ্বারা পরিচালিত এবং ৬/৮ জিবি RAM এর বিকল্প আছে।গ্রাফিক্সের জন্য এড্রেনো ৫৬০ জিপিইউ দেওয়া হয়েছে।ফোনটি তিনটি স্টোরেজ বিকল্পের সঙ্গে এসেছে -৬৪/১২৮/২৫৬ জিবি । ফটোগ্রাফির জন্য শাওমি PocoPhone F1 ফোনে ১২ এমপি(সোনি IMX363 সেন্সর) + ৫ এমপি ডুয়েল রিয়ার ক্যামেরা সেটআপ এবং একটি শক্তিশালী ২০ এমপি ওয়াইড এঙ্গেল ফ্রন্ট ক্যামেরা দেওয়া হয়েছে ।এছাড়াও ফেস আনলকের জন্য ইনফ্রারেড ক্যামেরা আছে।

ফোনটিতে শক্তিশালী ৪০০০ এমএএইচ ব্যাটারি দেওয়া হয়েছে যা কোয়ালকম কুইক চার্জার 3.0 প্রযুক্তি যুক্ত ।কানেক্টিভিটির জন্য ফোরজি VoLTE,জিপিএস, ব্লুটুথ ৫.০, ওয়াই-ফাই ৮০২.১১ এ / বি / জি / এন / এসি, এবং একটি ইউএসবি টাইপ-সি পোর্ট আছে।

পড়ুন : বিপদ এড়াতে এক্ষুনি আপডেট করুন গুগল ক্রোম, জেনে নিন কারণ