Realme 3-র ভারতে আজ থেকে সেল শুরু, লঞ্চ অফারে পান ৫০০ টাকা ছাড়

0
71

চীনা স্মার্টফোন কোম্পানি রিয়েলমি ৪ ই মার্চ ভারতে Realme 3 লঞ্চ করেছিল।এর ৩ জিবি র‌্যাম ভ্যারিয়েন্টের দাম ৮৯৯৯ টাকা এবং ৪ জিবি র‌্যাম ভ্যারিয়েন্টের দাম ১০৯৯৯ টাকা।ই-বিপণন সংস্থা,ফ্লিপকার্টে আজ দুপুর ১২ টায় এই ফোনের সেল শুরু হবে। এইচডিএফসি ব্যাঙ্ক গ্রাহকরা ক্রেডিট বা ডেবিট কার্ডের মাধ্যমে এই ফোন কিনলে ৫০০ টাকা ছাড় পাবে। এছাড়াও এক্সিস ব্যাঙ্ক তাদের ক্রেডিট কার্ড গ্রাহকদের ৫% ছাড় দেবে।

Realme 3 স্পেসিফিকেশন :

এই ফোনে গরিলা গ্লাসের সুরক্ষার সাথে ৬.২ ইঞ্চি নচ ডিসপ্লে দেওয়া হয়েছে।প্রসেসর,র‌্যাম ও স্টোরেজের কথা বললে এতে আপনি পাবেন মিডিয়াটেক Helio P70 প্রসেসর,৩ ও ৪ জিবি র‌্যাম এবং ৩২ ও ৬৪ জিবি ইন্টারনাল স্টোরেজ। ফোনটি অ্যান্ড্রয়েড পাইয়ের সাথে ColorOS 6.0 অপারেটিং সিস্টেমে চলে।

৪২৩০ এমএএইচ ব্যাটারির সাথে আসা এই ফোনে ডুয়াল রিয়ার ক্যামেরা দেওয়া হয়েছে। যার প্রথমটি ১৩ মেগাপিক্সেলের (এফ/১.৩ অ্যাপারচার) এবং দ্বিতীয়টি ২ মেগাপিক্সেলের।রিয়ার ক্যামেরার সাথে ৫পি লেন্স,নাইটস্ক্যাপ,হাইব্রিড এচডিআর,ক্রোমা বুস্ট,পোর্ট্রেট মোড ইত্যাদি ফিচার আছে। আবার সেলফির জন্য দেওয়া হয়েছে ১৩ মেগাপিক্সেলের ফ্রন্ট ক্যামেরা।ফ্রন্ট ক্যামেরার সাথে এআই বেয়াউটিফিকেশন, এইচডিআর এবং এআই ফেসিয়াল আনলক-র মতো ফিচার ও আছে।

অন্যান্য ফিচারের কথা বললে এই ফোনে পাবেন ব্লুটুথ ৪.২,ডুয়াল ন্যানো সিম কার্ড,ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর ও ডুয়াল ভোল্টই।

পড়ুন : Realme 3 রিভিউ : ৮৯৯৯ টাকায় ভ্যালু ফর মানি স্মার্টফোন ?