Redmi 7 ১৮ মার্চ হতে পারে লঞ্চ, জানুন দাম ও ফিচার

0
99

শাওমি তাদের আরো একটি বাজেট ফোন Redmi 7 খুব শীঘ্রই লঞ্চ করতে পারে।এই স্মার্টফোনটিকে গত সপ্তাহে সার্টিফিকেশন সাইট ,TENAA তে দেখা গিয়েছিলো।সম্প্রতি আরেকটি রিপোর্টে এই ফোনের লঞ্চের তারিখ জানা গেছে। রিপোর্ট অনুযায়ী ১৮ ই মার্চ লঞ্চ হতে পারে Redmi 7 । আসলে কোম্পানির সিইও Lei Jun র সোশ্যাল মিডিয়ার একটি পোস্টে তেমন আভাস পাওয়া গেছে।এর আগে Lei Jun এই ফোনের দাম আমাদেরকে জানিয়েছিলেন। আসুন জেনে নেই Redmi 7 এর সম্ভাব্য ফিচার ও দাম।

Redmi 7 সম্ভাব্য দাম :

কোম্পানির সিইও Lei Jun এর কথা অনুযায়ী এই ফোনের দাম হবে ৭০০-৮০০ ইউয়ান(প্রায় ৮০০০ টাকা)।

Redmi 7 সম্ভাব্য ফিচার :

রেডমি ৭ সম্পর্কে বিশেষ কোনো তথ্য এখনো জানা যায়নি।কয়েকটি রিপোর্টে দাবি করা হয়েছে এই ফোনে ৫.৮৪ ইঞ্চি ডিসপ্লে থাকবে।প্রসেসর হিসেবে দেওয়া হবে স্ন্যাপড্রাগন ৭১০ চিপসেট। এছাড়াও ৩/৪/৬ জিবি র‌্যামের বিকল্প থাকবে।এই ফোনে ৬৪ জিবি ইন্টারনাল স্টোরেজ দেওয়া হতে পারে।এছাড়াও শক্তিশালী ৪০০০ এমএএইচ ব্যাটারি থাকতে পারে। সার্টিফিকেশন ওয়েবসাইটে এই ফোনটির মডেল নাম্বার হলো M1810F6LE ।

পড়ুন : Vivo Y91i ভারতে ৮০০০ টাকার মধ্যে ভালো ক্যামেরার সাথে লঞ্চ হলো