Vivo S1 ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরা ও ২৫ মেগাপিক্সেল সেলফি ক্যামেরার সাথে লঞ্চ হবে

0
281

চীনা স্মার্টফোন কোম্পানি ভিভো আরো একটি নতুন ফ্ল্যাগশিপ ফোন বাজারে আনতে চলেছে। কয়েকদিন আগেই চীনা ওয়েবসাইট TENAA তে এই ফোনের ছবি সহ স্পেসিফিকেশন পোস্ট করা হয়েছিল।এবার কোম্পানি এই ফোনের লঞ্চের বিষয়ে নিশ্চিত করলো।ফোনটি প্রিমিয়াম রেঞ্জে আসবে।এই ফোনে আপনি পাবেন হেলিও পি৭০ প্রসেসর, ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরা ও পপ আপ সেলফি ক্যামেরা। আসুন এই ফোনের ফিচার ও দাম জেনে নেই।

Vivo S1 ফিচার :

অ্যান্ড্রয়েড ৯ পাই এর সাথে আসা এই ফোনে ৬.৫৩ ইঞ্চি ফুল এইচডি প্লাস আইপিএস ডিসপ্লে থাকবে। যার স্ক্রিন রেজল্যুশন ১০৮০x২৩৪০ পিক্সেল এবং আসপেক্ট রেশিও ১৯.৫:৯।ফোনের
র‍্যাম ও স্টোরেজের কথা বললে এতে পাবেন ৬ জিবি র‍্যাম ও ১২৮ জিবি ইন্টারনাল স্টোরেজ।মাইক্রোএসডির মাধ্যমে স্টোরেজ ৫১২ জিবি পর্যন্ত বাড়ানো যাবে।

ফটোগ্রাফির জন্য এই ফোনে তিনটি রিয়ার ক্যামেরা থাকবে।যার প্রথমটি ১২ মেগাপিক্সেল( ১.৭ অ্যাপারচার), দ্বিতীয়টি ৮ মেগাপিক্সেল (২.২ অ্যাপারচার) এবং তৃতীয়টি ৫ মেগাপিক্সেল।আবার ফ্রন্ট ক্যামেরা হিসেবে ২৫ মেগাপিক্সেল পপ আপ সেলফি ক্যামেরা থাকবে। ফোনটি ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর ও ৩৭০০ এমএএইচ ব্যাটারির সাথে লঞ্চ হবে।

Vivo S1 দাম :

চীনে এই ফোনের দাম CNY 2,298 যা ভারতীয় মূল্য ২৪৫০০ টাকা।এই ফোনটির সেল শুরু হবে এপ্রিলের ৩ থেকে।

পড়ুন : Oppo F11 Pro বনাম Vivo V15 Pro : দাম ও ফিচারের দিক থেকে কে ভালো