LG K12+ ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর ও AI ক্যামেরার সাথে লঞ্চ হলো, দাম ও ফিচার

0
101

দক্ষিণ কোরিয়ান গ্যাজেট কোম্পানি এলজি বাজেট রেঞ্জে আরো একটি স্মার্টফোন লঞ্চ করলো।এবারের মোবাইল ওয়ার্ল্ড কংগ্রেসে কোম্পানি K সিরিজের একটি স্মার্টফোন LG K40 লঞ্চ করেছিল।এই ফোনে আর্টিফিশিয়াল ইনটেলিজেন্স ক্যামেরা ফিচার দেওয়া হয়েছে। এছাড়াও আছে অটোমেটিক ইমেজ সেটিং ফিচার।আসুন জেনে নেই এই ফোনের দাম ও ফিচার।

LG K12+ স্পেসিফিকেশন :

এই ফোনে ৫.৭ ইঞ্চি ডিসপ্লে আছে। যার স্ক্রিন রেজল্যুশন ৭২০ x ১৪৪০ পিক্সেল এবং আসপেক্ট রেশিও ১৮: ৯।র‍্যাম ও স্টোরেজের কথা বললে এতে পাবেন ২ জিবি র‍্যাম ও ৩২ জিবি ইন্টারনাল স্টোরেজ।প্রসেসর হিসাবে এতে দেওয়া হয়েছে মিডিয়াটেক হেলিও পি২২ চিপসেট।

ক্যামেরার কথা বললে এতে ১৬ মেগাপিক্সেল রিয়ার ক্যামেরা ও ৮ মেগাপিক্সেল ফ্রন্ট ক্যামেরা দেওয়া হয়েছে রিয়ার ক্যামেরায় এইচডিআর মোড় আছে। ফোনের ফ্রন্ট ও রিয়ার ক্যামেরার সাথে এলইডি ফ্ল্যাশ আছে। ফোনটি ৩০০০ এমএএইচ ব্যাটারির সাথে লঞ্চ হয়েছে।

LG K12+দাম :

ফোনটিকে আপাতত ব্রাজিলে লঞ্চ করা হয়েছে। ব্রাজিলে এর দাম BRL 1,999 যা ভারতীয় মূল্যে প্রায় ২০০০০ টাকা।

পড়ুন : Huawei Enjoy 9e বড় ডিসপ্লের সাথে হলো লঞ্চ, দাম শুরু ১০২০০ টাকা থেকে