Huawei Y6 Prime ১০০০০ টাকার মধ্যে লঞ্চ হলো, ফিচার জেনে নিন

0
191

চীনা স্মার্টফোন কোম্পানি হুয়াওয়ে তাদের নতুন বাজেট ফোন Y6 Prime লঞ্চ করলো। এই ফোনটি আপাতত পাকিস্তানে লঞ্চ করা হয়েছে। আসা করা হচ্ছে কোম্পানি খুব শীঘ্রই ফোনটিকে গ্লোবালি লঞ্চ করবে।এই ফোনে অপারেটিং সিস্টেম হিসাবে অ্যান্ড্রয়েড ৯ পাই দেওয়া হয়েছে। এছাড়াও ফোনটি ট্রেন্ডিং ফিচার, ডিউড্রপ নচ -র সাথে লঞ্চ হয়েছে। আসুন জেনে নেই Huawei Y6 Prime এর দাম ও স্পেসিফিকেশন।

Huawei Y6 Prime স্পেসিফিকেশন :

ফোনটিতে ৬.০৫ ইঞ্চি এইচডি প্লাস ডিসপ্লে আছে। যার রেজ্যুলেশন ৭২০ x ১৫৬০ পিক্সেল এবং আসপেক্ট রেশিও ১৯.৫ : ৯। ফোনটি মিডিয়াটেক হেলিও পি ২২ প্রসেসর ও ২ জিবি র‍্যাম এবং ৩২ জিবি ইন্টারনাল স্টোরেজের সাথে এসেছে। মাইক্রোএসডি কার্ডের মাধ্যমে এই স্টোরেজ ৫১২ জিবি পর্যন্ত বাড়ানো যাবে।

ফটোগ্রাফির জন্য এই ফোনে ১.৮ অ্যাপারচারের সাথে ১৩ মেগাপিক্সেল রিয়ার ক্যামেরা দেওয়া হয়েছে। সেলফির জন্য আছে ৮ মেগাপিক্সেল ক্যামেরা। এছাড়াও ফোনটি ৩০২০ এমএএইচ ব্যাটারির সাথে এসেছে।

Huawei Y6 Prime স্পেসিফিকেশন :

পাকিস্তানে এই ফোনের দাম PKR 21499, যা ভারতীয় মূল্যে প্রায় ১০০০০ টাকা।

পড়ুন : Nokia 7.1 এবং Redmi Note 6 Pro ফোন দুটির আজ থেকে ফ্লিপকার্টে সেল শুরু