5G ফিচারের সাথে Asus ZenFone 6Z আগামী মাসে লঞ্চ হবে, জানুন ফিচার

0
147

আসুস তাদের পরবর্তী ফ্ল্যাগশিপ ফোন ZenFone 6Z আগামী মাসের ১৬ তারিখ লঞ্চ করবে।এই ফোনটি 5G ফিচারের সাথে আসবে। এদিকে ওয়ানপ্লাস তাদের আগামী ফোন OnePlus 7 খুব শীঘ্রই লঞ্চ করতে চলেছে। অনুমান করা হচ্ছে OnePlus 7 কে টেক্কা দিতেই Asus ZenFone 6Z লঞ্চ করবে। রিপোর্ট অনুসারে এই ফোনে কোয়ালকম স্ন্যাপড্রাগনের সম্প্রতি আসা প্রসেসর ব্যবহার করা হবে। আসুন জেনে নেই এই ফোনের সম্ভাব্য ফিচার ও দাম।

Asus ZenFone 6Z সম্ভাব্য ফিচার :

সম্প্রতি কয়েকটি ফিচারের সাথে গিগবেঞ্চে এই ফোনটিকে তালিকাভুক্ত করা হয়েছে।সেখানে দেখা গেছে এই ফোনে কোয়ালকম স্ন্যাপড্রাগন ৮৫৫ প্রসেসর থাকবে। যেটি 5G নেটওয়ার্ক সমর্থিত। এছাড়াও ফোনটিতে ৬ জিবি র‍্যাম দেওয়া হতে পারে। অপারেটিং সিস্টেম হিসাবে এতে থাকবে অ্যান্ড্রয়েড ৯ পাই।

ক্যামেরার কথা বললে এই ফোনে ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরা দেওয়া হতে পারে। যার প্রথমটিতে ৪৮ মেগাপিক্সেলর ,দ্বিতীয়টিতে ১৬ মেগাপিক্সেলের এবং তৃতীয়টিতে ৫ মেগাপিক্সেলর সেন্সর থাকবে।এছাড়াও সেলফির জন্য থাকবে ১৬ মেগাপিক্সেল ফ্রন্ট ক্যামেরা।এই ফোনে ফাস্ট চারজিংয়ের সাথে ৩৭০০ এমএএইচ ব্যাটারি দেওয়া হতে পারে।

Asus ZenFone 6Z সম্ভাব্য দাম :

ফিচার দেখে অনুমান করা হচ্ছে এই ফোনটির দাম হবে ৪০০০০-৫০০০০ টাকা।

Asus ZenFone 5Z কিনতে এখানে ক্লিক করুন।

পড়ুন : OnePlus 7 বিশ্বের দ্রুততম স্ক্রিন আনলকের সাথে আসছে, জানা গেলো দাম ও স্পেসিফিকেশন