Realme 2 Pro কম দামে কেনার সুযোগ, ডিসকাউন্টে পাওয়া যাচ্ছে ফোন

0
62

অপো-র সাব ব্র্যান্ড Realme তাদের গতবছর লঞ্চ হওয়া Realme 2 Pro এর উপর ১০০০ টাকা ছাড় ঘোষণা করলো। ১০০০ টাকা ছাড়ের পর এই ফোনটির নতুন দাম হবে ১১৯৯০ টাকা। কোম্পানি এই ফোনটিকে ১৩৯৯০ টাকায় লঞ্চ করেছিল। গতমাসে এই ফোনের দাম ১০০০ টাকা কমানো হয়েছিল। আবার আরো ১০০০ টাকা সস্তায় Realme 2 Pro কেনার সুযোগ থাকছে।

তবে এই দামে ফোনটি কেবল ৯ এপ্রিল থেকে ১২ এপ্রিলের মধ্যে কেনা যাবে। এই সময় কোম্পানি Realme Yo Days সেলের আয়োজন করেছে।এই সেলে ফোনটির ৪ জিবি র‌্যাম ভ্যারিয়েন্টের দাম হবে ১১৯৯০ টাকা এবং ৬ জিবি র‌্যাম ভ্যারিয়েন্টের দাম হবে ১৩৯৯০ টাকা। আবার ৮ জিবি র‌্যাম ভ্যারিয়েন্টের দাম হবে ১৫৯৯০ টাকা।

এই ফোনে ৬.৩ ইঞ্চি ফুল এইচডি প্লাস ডিসপ্লে দেওয়া হয়েছে।প্রসেসর হিসেবে এতে পাবেন স্ন্যাপড্রাগন ৬৬০ প্রসেসর।র‌্যাম ও স্টোরেজের কথা বললে এতে আছে ৪/৬/৮ জিবি র‌্যাম ও ৬৪/১২৮ জিবি স্টোরেজ।ফটোগ্রাফির জন্য এই ফোনে ১৬+২ মেগাপিক্সেল রিয়ার ক্যামেরা ও ১৬ মেগাপিক্সেল ফ্রন্ট ক্যামেরা দেওয়া হয়েছে।ফোনটিতে পাবেন ৩৫০০ এমএএইচ ব্যাটারি।

পড়ুন : Nokia -র এই তিন ফোনের দাম কমলো, নতুন দাম ৩৯৯৯ টাকা থেকে শুরু