Huawei P30 Pro দুর্দান্ত ক্যামেরা ও ডিজাইনের সাথে আজ ভারতে লঞ্চ হবে

0
74

আজ ভারতে লঞ্চ হবে হুয়াওয়ের নতুন ফ্ল্যাগশিপ ফোন Huawei P30 Pro । ফোনটিকে গতমাসে লন্ডনে প্রথম লঞ্চ করা হয়েছিল। কোয়াড রিয়ার ক্যামেরা সাথে এই ফোনে 50x ডিজিটাল জুম পাবেন। এছাড়াও আছে ইন ডিসপ্লে ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর ও ৩২ মেগাপিক্সেল সেলফি ক্যামেরা।ই-বিপণন সাইট Amazon থেকে আপনারা Huawei P30 Pro কিনতে পারবেন। আসুন এই ফোনের ফিচার ও দাম জেনে নেই।

Huawei P30 Pro ফিচার :

এই ফোনে ৬.৭ ইঞ্চি ওলেড ডিসপ্লে দেওয়া হয়েছে। যার স্ক্রিন রেজল্যুশন ২৩৪০ x ১০৮০ পিক্সেল।P30 এর মতো এই ফোনেও কিরিন ৯৮০ প্রসেসর দেওয়া হয়েছে। এছাড়াও পাবেন ৮ জিবি র‍্যাম ও ১২৮/২৫৬/৫১২ জিবি স্টোরেজ।এই ফোনে ৪০ওয়াট সুপারচার্জের সাথে ৪২০০ এমএএইচ ব্যাটারি আছে।

ফটোগ্রাফির জন্য এই ফোনে পাবেন কোয়াড রিয়ার ক্যামেরা। যার প্রথমটি ৪০ মেগাপিক্সেল(ওয়াইড এঙ্গেল লেন্স), দ্বিতীয়টি আলট্রা ওয়াইড লেন্সের সাথে ২০ মেগাপিক্সেল(আলট্রা ওয়াইড এঙ্গেল লেন্স) এবং তৃতীয়টি অপটিক্যাল জুম ৮ মেগাপিক্সেল(টেলিফোটো লেন্স ) ও TOF সেন্সর । আগেই বলেছি এই ফোনে পাবেন ৫০এক্স ডিজিটাল জুম। এছাড়াও আছে ৫এক্স অপটিক্যাল জুম, ১০এক্স হাইব্রিড জুম।

Huawei P30 Pro দাম :

ভারতে এই ফোনের দাম এখনো জানা যায়নি। তবে ইউরোপে এর দাম ৯৯৯ ইউরো (প্রায় ৭৮০০০ টাকা)।

পড়ুন : ভারতে লঞ্চ হলো Oppo A5 এর নতুন ভ্যারিয়েন্ট, জানুন দাম ও ফিচার