Redmi Note 7 Pro কে হারাতে লঞ্চ হচ্ছে এই ফোন, জানুন ফিচার

0
129

অপো-র সাব ব্র্যান্ড রিয়েলমি এবার Redmi Note 7 Pro কে টেক্কা দিতে Realme 3 Pro লঞ্চ করতে চলেছে। গতমাসেই কোম্পানি ভারতে Realme 3 লঞ্চ করেছিল।জানা গেছে Realme 3 Pro এই ফোনের আপগ্রেড ভার্সন হবে.মূলত প্রসেসর ও ক্যামেরা ফিচার আরো উন্নত করতে চেষ্টা করছে কোম্পানি। কোম্পানির সিইও মাধব শেঠ ইতিমধ্যেই ঘোষণা করেছে,এই মাসে দিল্লী ইউনিভার্সিটি স্টেডিয়ামে ফোনটিকে লঞ্চ করা হবে। আসুন এই ফোনের ফিচার ও দাম।

Realme 3 সম্ভাব্য ফিচার :

এই ফোনে ওয়াটারড্রপ নচের সাথে ৬.৩ ইঞ্চি এইচডি প্লাস দেওয়া হতে পারে, যার স্ক্রিন রেজল্যুশন ১০৮০ x ২৩৪০ পিক্সেল। এই ফোনে স্ন্যাপড্রাগন ৭১০ প্রসেসর থাকতে পারে।আমরা জানি Redmi Note 7 Pro স্ন্যাপড্রাগন ৬৭৫ প্রসেসরের সাথে লঞ্চ হয়েছিল। র‌্যাম ও স্টোরেজের কথা বললে এতে ৪/৬ জিবি র‌্যাম ও ৬৪/১২৮ জিবি ইন্টারনাল স্টোরেজ থাকবে।এছাড়াও ফোনটির অপারেটিং সিস্টেম হিসেবে থাকবে অ্যান্ড্রয়েড ৯ পাই।

ফটোগ্রাফির জন্য এই ফোনে ৪৮ + ৫ মেগাপিক্সেল ডুয়াল রিয়ার ক্যামেরা এবং ১৬ মেগাপিক্সেল ফ্রন্ট ক্যামেরা দেওয়া হতে পারে। এছাড়াও ফোনটিতে ৪০০০ এমএএইচ ব্যাটারি থাকার খুব সম্ভাবনা।

Realme 3 Pro সম্ভাব্য দাম :

যেহেতু এই ফোনটি Redmi Note 7 Pro কে টেক্কা দিতে লঞ্চ করা হবে ,সেহেতু অনুমান করা যায় Realme 3 Pro এর দাম শুরু হবে প্রায় ১৪০০০ টাকা থেকে।

পড়ুন : Realme 3 রিভিউ : ৮৯৯৯ টাকায় ভ্যালু ফর মানি স্মার্টফোন ?