Vivo Y17 ওয়াটারড্রপ নচের সাথে লঞ্চ হবে, পড়ুন ফিচার ও দাম

0
242

চীনা স্মার্টফোন কোম্পানি ভিভো তাদের Y সিরিজের নতুন ফোন খুব শীঘ্রই লঞ্চ করবে। কয়েকদিন আগে এই ফোনটির ফিচার লিক হয়েছে।জানা গেছে এই ফোনে ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরা দেওয়া হবে। এছাড়াও ফোনটিতে ওয়াটারড্রপ নচ ডিসপ্লে পাবেন। তবে এই ফোনটিকে Vivo Y5 নামেও লঞ্চ করা হতে পারে। ফোনটির আসল নাম কোম্পানি লঞ্চ ডেট ঘোষণা করলে জানা যাবে। আসুন ফোনটির সম্ভাব্য ফিচার ও দাম জেনে নেই।

Vivo Y17 সম্ভাব্য ফিচার :

এই ফোনে ৬.৩৫ ইঞ্চি ফুল এইচডি প্লাস ওয়াটারড্রপ নচ ডিসপ্লের সাথে লঞ্চ হবে। ফোনে মিডিয়াটেক অক্টা কোর প্রসেসর দেওয়া হবে। র‌্যাম ও স্টোরেজের কথা বললে এতে ৪ জিবি র‌্যাম ও ৬৪ জিবি স্টোরেজ থাকবে। অপারেটিং সিস্টেম হিসাবে এই ফোনে অ্যান্ড্রয়েড ৯ পাই থাকবে।

ক্যামেরার কথা বললে এই ফোনে তিনটি রিয়ার ক্যামেরা থাকবে। যার প্রথমটি ১৩ মেগাপিক্সেল, দ্বিতীয়টি ৮ মেগাপিক্সেল এবং ২ মেগাপিক্সেল। সেলফির জন্য এই ফোনে ১৬ মেগাপিক্সেল ফ্রন্ট ক্যামেরা থাকবে। ফোনটিতে ৫০০০ এমএএইচ ব্যাটারি দেওয়া হয়েছে।

Vivo Y17 সম্ভাব্য দাম :

এই ফোনের ভারতে দাম হতে পারে ১৬৯৯৯ টাকা। যদিও কোম্পানির তরফে এই ফোনের দাম জানানো হয়নি।

পড়ুন : বাজার ধরতে আরো একবার দাম কমলো নোকিয়ায় এই ফোনের