4000mAh ব্যাটারি ও এইচডি ডিসপ্লের সাথে লঞ্চ হলো এই বাজেট ফোন

0
82

স্মার্টফোন নির্মাতা কোম্পানি OPPO ভারতে ও একটি বাজেট ফোন OPPO A1K লঞ্চ করলো। এই ফোনের বিশেষত্বের কথা বললে এতে 32 জিবি ইন্টারনাল স্টোরেজ, বড়ো ব্যাটারি ও ওয়াটারড্রপ নচ ডিসপ্লে দেওয়া হয়েছে। এই ফোন আপনি পেটিএম মল, আমাজন, ফ্লিপকার্ট ও স্ন্যাপডিলে পাওয়া যাবে।

OPPO A1k স্পেসিফিকেশন :

এই ফোনে 6.1 ইঞ্চি এইচডি প্লাস ডিসপ্লে দেওয়া হয়েছে। যার রেজ্যুলেশন 1560 x 720 পিক্সেল এবং আসপেক্ট রেশিও 19.5:9 । এই ফোনে ওয়াটারড্রপ নচ ফিচার আছে। এই ফোনের স্ক্রিন টু বডি রেশিও 87.43 শতাংশ। এছাড়াও এই ফোনে পাবেন মিডিয়াটেক হেলিও P22 প্রসেসর, 2 জিবি র‌্যাম ও 32 জিবি ইন্টারনাল স্টোরেজ। ফোনটির অপারেটিং সিস্টেম হলো অ্যান্ড্রয়েড 9.0 পাই যা ColorOS 6.0 সাপোর্ট করে। এর সাথে এই ফোনে ফাস্ট চার্জিং এর সাথে 10W চার্জার আছে।

OPPO A1k ক্যামেরা :

এই ফোনের ক্যামেরার কথা বললে এতে আছে 8 মেগাপিক্সেল রিয়ার ক্যামেরা এবং সেলফির জন্য আছে 5 মেগাপিক্সেল ফ্রন্ট ক্যামেরা, যাদের অ্যাপারচার 2 । ক্যামেরার সাথে পোর্ট্রেট মোড ছাড়াও আরো কিছু ফিচার পাওয়া যাবে। এই ফোনে 4000mAh ব্যাটারি দেওয়া হয়েছে। এই ফোনের দাম ভারতে 10,000 টাকার কাছাকাছি হতে পারে।

সব খবর পড়তে আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন

পড়ুন : সেলফিতে মাত করতে OPPO A5s ১০০০০ টাকার কমে লঞ্চ হলো