32MP সেলফি সহ চারটি ক্যামেরার সাথে লঞ্চ হলো Honor 20 Lite

0
465

হুয়াওয়ে সাব ব্র্যান্ড অনার নতুন একটি ফোন লঞ্চ করলো। এই ফোনটির নাম Honor 20 Lite । আপনাদের জানিয়ে রাখি 21 মে অনার একটি ইভেন্টের আয়োজন করেছে। মনে করা হচ্ছিলো ফোনটিকে এই ইভেন্টে লঞ্চ করা হবে। যদিও তার আগেই ট্রিপল ক্যামেরার সাথে বাজারে এলো ফোনটি । এই ফোনটি গতবছরে লঞ্চ হওয়া Honor 10 Lite এর আপগ্রেড ভার্সন। এই ফোনটিকে আপাতত মালয়েশিয়াতে লঞ্চ করা হয়েছে। ভারতে এর দাম হতে পারে 15,900 টাকা। এই ফোনটি লাল ও নীল রংয়ে পাওয়া যাবে।

Honor 20 Lite ফিচার :

এই ফোনে অ্যান্ড্রয়েড 9 পাই অপারেটিং সিস্টেম আছে। ফোনটিতে 6.21 ইঞ্চি এইচডি প্লাস ডিসপ্লে আছে। যার রেজল্যুশন হলো 1080×2340 পিক্সেল এবং আসপেক্ট রেশিও 19.5:9 । এই ফোনে অক্টা কোর হাইসিলিকন কিরিন 710 প্রসেসর এবং 4 জিবি র‍্যাম আছে। এছাড়াও এই ফোনে 128 ইন্টারনাল স্টোরেজ আছে।

ক্যামেরার কথা বললে এই ফোনে ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরা আছে। যার প্রাইমারি ক্যামেরা 24 মেগাপিক্সেল (অ্যাপারচার f/1.8 ), দ্বিতীয় ক্যামেরাটি 8 মেগাপিক্সেল (অ্যাপারচার f/2.4 ) এবং তৃতীয়টি 2 মেগাপিক্সেল। সেলফির জন্য এই ফোনে 32 মেগাপিক্সেল ফ্রন্ট ক্যামেরা দেওয়া হয়েছে। ফোনটিতে 3400 এমএএইচ ব্যাটারি আছে।

সব খবর পড়তে আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন

পড়ুন : ডুয়াল ক্যামেরার সাথে Nokia 4.2 ভারতে লঞ্চ হলো, দাম হাতের নাগালে