Google লঞ্চ করলো Pixel 3a ও Pixel 3a XL, দাম ওয়ানপ্লাসের মতোই

0
294

গুগল তাদের বার্ষিক ইভেন্ট, Google I/O 2019 এ পরবর্তী ফ্ল্যাগশিপ ফোন Google Pixel 3a এবং Pixel 3a XL লঞ্চ করলো। তবে গুগল এবার স্মার্র্টফোনের দামের বিষয়ে যথেষ্ট খেয়াল রেখেছে। তারা এই দুটি ফোন ওয়ানপ্লাসের রেঞ্জেই লঞ্চ করেছে। ভারতে Google Pixel 3a এবং Pixel 3a XL এর বিক্রি 15 মে থেকে শুরু হবে। ভারতে গুগল Pixel 3a এর দাম শুরু হয়েছে 39,999 টাকা থেকে।

Google Pixel 3a, Pixel 3a XL দাম :

দামের কথা বললে Google Pixel 3a এর দাম 39,999 টাকা এবং Pixel 3a XL এর দাম 44,999 টাকা। দুটি ফোনই 4 জিবি র‍্যাম ও 64 জিবি স্টোরেজের সাথে এসেছে। ফোন দুটিকে ফ্লিপকার্ট থেকে প্রি অর্ডার করা যাবে। গুগল পিক্সেল 3 এ ও পিক্সেল 3 এ এক্সএল ফোন দুটি কালো ও সাদা রঙে পাওয়া যাবে। লঞ্চ অফারের কথা বললে এই ফোনের সাথে ইউটিউব মিউজিক প্রিমিয়াম সাবস্ক্রিপশন পাওয়া যাবে। যদিও এর জন্য 30 সেপ্টেম্বরের আগে ফোনটি এক্টিভ করতে হবে।

Google Pixel 3a, Pixel 3a XL স্পেসিফিকেশন :

Google Pixel 3a ফোনে 5.6 ইঞ্চি এইচডি প্লাস ডিসপ্লে দেওয়া হয়েছে। আবার Google Pixel 3a XL ফোনে 6 ইঞ্চি ডিসপ্লে দেওয়া হয়েছে। এই ফোনে প্লাস্টিক বডি পাবেন। দুটি ফোনেই ডুয়াল সিম পাবেন। যার একটি ই-সিম হবে। ভারতে রিলায়েন্স জিও ও এয়ারটেল ই-সিমের সুবিধা। এই ফোনে অ্যান্ড্রয়েড Q অপারেটিং সিস্টেম দেওয়া হয়েছে। প্রসেসরের কথা বললে এই ফোনে স্ন্যাপড্রাগন 670 প্রসেসর আছে।

এই দুটি ফোনে সোনি IMX363 সেন্সর সহ 12.2 মেগাপিক্সেল রিয়ার ক্যামেরা ও 8 মেগাপিক্সেল ফ্রন্ট ক্যামেরা আছে। ক্যামেরার সাথে লো লাইট ফটোগ্রাফি, এইচডিআর, পোট্রেট মোড এর মতো ফিচার পাবেন। এছাড়াও 4K ভিডিও রেকর্ডিং করা যাবে। Pixel 3a ফোনে 3000mAh ব্যাটারি এবং Pixel 3a XL ফোনে 3700mAh ব্যাটারি দেওয়া হয়েছে।

সব খবর পড়তে আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন

পড়ুন : ভালো ফোন খোঁজ করছেন ? 12 জিবি র‍্যামের সাথে এই ফোন আপনার অপেক্ষায়