OnePlus 7 48MP ক্যামেরার সাথে হলো লঞ্চ, দাম 37,999 টাকা

0
306

চীনা ফ্ল্যাগশিপ কোম্পানি ওয়ানপ্লাস ভারতে OnePlus 7 Pro এর সাথে OnePlus 7 ও লঞ্চ করলো। এই ফোনটি দুটি স্টোরেজ ও কালার ভ্যারিয়েন্টে লঞ্চ হয়েছে। ফোনটি আপনারা পাবেন – 6 জিবি +128 জিবি, 8 জিবি + 128 জিবি বিকল্পের সাথে। তবে 6 জিবি ভ্যারিয়েন্টটি কেবল গ্রে কালার অপশনে পাবেন, যার দাম 37,999 টাকা এবং 8 জিবি ভ্যারিয়েন্টটি রেড কালার অপশনে পাবেন, যার দাম 39,999 টাকা। এই ফোনটির সাথে Google Pixel 3a এর টক্কর চলবে।

OnePlus 7 স্পেসিফিকেশন :

OnePlus 7 এর ফিচারের কথা বললে এই ফোনে 6.41 ইঞ্চি ওয়াটারড্রপ নচের সাথে অপ্টিক AMOLED ডিসপ্লে দেওয়া হয়েছে। যার রেজ্যুলেশন 2340X1080 পিক্সেল এবং আসপেক্ট রেশিও 19.5:9 । প্রসেসরের কথা বললে Qualcomm Snapdragon 855 চিপসেট আছে এবং সাথে এড্রেনো জিপিইউ 640 দেওয়া হয়েছে। ফোনটি অ্যান্ড্রয়েড 9 পাই নির্ভর Oxygen OS দ্বারা কাজ করে।  

ক্যামেরার কথা বললে এই ফোনে ডুয়াল ক্যামেরা সেটআপ আছে। যার প্রাইমারি ক্যামেরা 48 মেগাপিক্সেল এবং সেকেন্ডারি ক্যামেরা 5 মেগাপিক্সেল। ফোনের পিছনে ডুয়াল এলইডি ফ্ল্যাশ পাবেন। সেলফির জন্য এই ফোনে 16 মেগাপিক্সেল ফ্রন্ট ক্যামেরা দেওয়া হয়েছে।

ফোনের সেক্যুরিটির জন্য ইন ডিসপ্লে ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর ও ফেস আনলক ফিচার দেওয়া হয়েছে। এই ফোনে 3,700 এমএএইচ ব্যাটারি আছে। OnePlus 7 এর OnePlus 7 Pro এর মতো ফাস্ট চার্জিং সাপোর্ট আছে।

পড়ুন : Redmi Note 7 নয়, ভারতে সবচেয়ে বেশি বিক্রি হয়েছে এই ফোন

সব খবর পড়তে আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন

সব খবর পড়তে আমাদের ফেসবুক পেজে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন