Samsung ভারতে বিশ্বের প্রথম QLED 8K TV লঞ্চ করলো

0
567

দক্ষিণ কোরিয়ান কোম্পানি স্যামসাং ভারতে বিশ্বের প্রথম QLED 8K TV লঞ্চ করলো। এই QLED 8K TV টেকনোলজি দুনিয়ার নতুন বিস্ময়। নাম দেখেই বুঝতে পারছেন এই টিভির স্ক্রিন রেজল্যুশন 8K । এই টিভিতে আপনি পাবেন 8K AI Upscaling, Quantum Processor 8K এবং Quantum HDR এর মতো অত্যাধুনিক ফিচার। Samsung QLED 8K TV-র চার স্ক্রিনের সাইজ যথাক্রমে 98 ইঞ্চি (247 cm), 82 ইঞ্চি (207 cm), 75 ইঞ্চি (189cm)এবং 65 ইঞ্চি (163 cm) । এর প্রতিটি সাইজেই 33 মিলিয়ন পিক্সেল রেজ্যুলেশন কোয়ালিটির ছবি পাবেন যা 4K UHD TV  ডিসপ্লের থেকে চার গুন্ ভালো।

Samsung QLED 8K TV ফিচার :

এই টিভির ফিচারের কথা বললে এতে 8K AI Upscaling Quantum Processor 8K দেওয়া হয়েছে। যার ফলে স্ক্রিনে নেটিভ রেজ্যুলেশনের সাথে পরিবর্তন দেখা যাবে। যদিও এই মুহূর্তে খুব কমই 8K কনটেন্ট আছে। এই টিভিতে আপনি HDMI বা USB পোর্টের মাধ্যমে চলা কোনো কনটেন্টের ব্রাইটনেস ও সাউন্ড নিয়ন্ত্রণ করতে পারবেন। এছাড়াও এতে গুগল অ্যাসিসট্যান্স ও স্যামসাং এর Bixby 2.0 ভয়েস অ্যাসিসট্যান্স সাপোর্ট করে।

Samsung QLED 8K TV দাম :

Samsung QLED 8K TV-র 75 ইঞ্চি মডেলের দাম 10,99,990 টাকা। আবার 82 ইঞ্চির দাম 16,99,990 টাকা। অন্যান্য মডেলের দাম শীঘ্রই জানানো হবে।

পড়ুন : BMW গাড়ির থেকেও দাম বেশি Sony-র এই টিভির

সব খবর পড়তে আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন

টেক ভিডিও দেখার জন্য আমাদের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন – এখানে ক্লিক করুন

সব খবর পড়তে আমাদের ফেসবুক পেজে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন