Vivo Z5x ভারতে শীঘ্রই হবে লঞ্চ, জেনে নিন ফিচার ও দাম

0
434

চীনা স্মার্টফোন কোম্পানি Vivo তাদের Z সিরিজের প্রথম স্মার্টফোন Vivo Z5x শীঘ্রই ভারতে লঞ্চ করবে। ভারতে লঞ্চ করার আগে কোম্পানি এই ফোনের কয়েকটি টিজার টুইটারে পোস্ট করেছে। গতমাসের শেষ সপ্তাহে কোম্পানি এই ফোনটিকে চীনে লঞ্চ করেছিল। বাজেট রেঞ্জে আসা এই ফোনের মুখ্য ফিচার সম্পর্কে বললে এতে 5000mAh ব্যাটারি ও ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরা আছে। আসুন ফোনটির ভারতে দাম ও ফিচার জেনে নেই।

Vivo Z5x : ফিচার

ভিভো-র এই নতুন ফোনে 6.53 ইঞ্চি IPS LCD ফুল এইচডি প্লাস ডিসপ্লে দেওয়া হয়েছে। যার স্ক্রিন রেজ্যুলেশন 2340×1080 পিক্সেল। এরসাথে এই ফোনে কোয়ালকম স্ন্যাপড্রাগন 710 প্রসেসর দেওয়া হয়েছে। ফোনটি চারটি ভ্যারিয়েন্টে লঞ্চ করা হয়েছে। এর প্রথম ভ্যারিয়েন্ট হবে 4 জিবি র‍্যাম ও 64 জিবি স্টোরেজ। দ্বিতীয় ভ্যারিয়েন্টটি 6 জিবি র‍্যাম ও 64 জিবি স্টোরেজের সাথে এসেছে। এই ফোনের তৃতীয় ভ্যারিয়েন্টটি 6 জিবি র‍্যাম ও 128 জিবি স্টোরেজের সাথে। এছাড়াও এই ফোনের 8 জিবি র‍্যাম ও 256 জিবি স্টোরেজ ভ্যারিয়েন্টও আছে।

ক্যামেরার কথা বললে এই ফোনে ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরা দেওয়া হয়েছে। যার প্রাথমিক ক্যামেরা 16 মেগাপিক্সেল এবং দ্বিতীয় ক্যামেরাটি 8 মেগাপিক্সেল। এছাড়াও তৃতীয় ক্যামেরাটি 2 মেগাপিক্সেল। সেলফির জন্য এই ফোনে 16 মেগাপিক্সেল ক্যামেরা আছে। এছাড়াও এই ফোনে শক্তিশালী 5000mAh ব্যাটারি আছে।

Vivo Z5x : দাম

এই ফোনটির 4 জিবি+64 জিবি ভ্যারিয়েন্টের দাম শুরু হয়েছে 14,000 টাকা থেকে এবং 6 জিবি +64 জিবি ভ্যারিয়েন্টের দাম শুরু হয়েছে 15,000 টাকা থেকে। আবার 6 জিবি+128 জিবি ভ্যারিয়েন্টের দাম 17,000 টাকা ও 8 জিবি+128 জিবি ভ্যারিয়েন্টের দাম 20,000 টাকা।

পড়ুন : Android Q এর সাথে লঞ্চের আগে ফাঁস হলো Xiaomi Poco F2 -র ফিচার

সব খবর পড়তে আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন

টেক ভিডিও দেখার জন্য আমাদের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন – এখানে ক্লিক করুন

সব খবর পড়তে আমাদের ফেসবুক পেজে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন