6GB র‍্যামের সাথে সবচেয়ে সস্তা ফোন ভারতে লঞ্চ হলো

0
618

ভারতের স্মার্টফোন বাজার দ্রুত আগে বাড়ছে এবং এর কৃতিত্ব অনেকটাই চীনের স্মার্টফোন কোম্পানিদের। কিছুদিন আগেই চীনের কোম্পানি Infinix, ভারতের সবচেয়ে সস্তা ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরা ফোন, Infinix Smart 3 Plus লঞ্চ করেছিল। এবার তারাই 6GB র‍্যামের সাথে ভারতের সবচেয়ে সস্তা ফোন Infinix Hot 7 Pro ভারতে আনলো। আসুন এই ফোনটির দাম ও ফিচার জেনে নেই।

Infinix Hot 7 Pro দাম

ভারতে Infinix Hot 7 Pro এর দাম রাখা হয়েছে 9,999 টাকা। এই ফোনে আপনি 6GB র‍্যামের সাথে 64 জিবি স্টোরেজও পাবেন। Infinix Hot 7 Pro ভারতে একটি স্টোরেজ বিকল্পে লঞ্চ হয়েছে। ফোনটি আপনি কালো ও নীল রঙে পাবেন। ই-কমার্স সাইট Flipkart থেকে আগামী 17 জুন ফোনটির বিক্রি শুরু হবে। লঞ্চ অফার হিসাবে 21 জুন পর্যন্ত এই ফোনটি 1,000 টাকা কমে পাওয়া যাবে।

Infinix Hot 7 Pro ফিচার

এই ফোনে অ্যান্ড্রয়েড 9 পাই -র উপর গঠিত XOS 5.0 ওস দেওয়া হয়েছে। ফোনটিতে আপনি পাবেন 6.19 ইঞ্চি HD+ ডিসপ্লে, যার রেজ্যুলেশন 720×1500 পিক্সেল। ডিসপ্লের সুরক্ষার জন্য 2.5D কার্ভাড গ্লাস প্রটেকশন দেওয়া হয়েছে। এছাড়াও এতে পাবেন 2 গিগাহার্টজ অক্টা কোর মিডিয়াটেক হেলিও পি 22 প্রসেসর। ফোনটির একটি স্টোরেজ বিকল্প আছে- 6 জিবি র‍্যাম ও 64 জিবি স্টোরেজ ।

ক্যামেরার কথা বললে এতে পাবেন 13 +2 মেগাপিক্সেল রিয়ার ক্যামেরা এবং 13 +2 মেগাপিক্সেল ফ্রন্ট ক্যামেরা। ক্যামেরার সাথে বোকেহ, নাইট এবং এআই এইচডিআর মোড পাওয়া যাবে। Infinix Hot 7 Pro ফোনে শক্তিশালী 4000 এমএএইচ ব্যাটারি দেওয়া হয়েছে। 

পড়ুন : Samsung Galaxy M40 আজ ভারতে লঞ্চ হবে, জেনে নিন দাম ও ফিচার

সব খবর পড়তে আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন

টেক ভিডিও দেখার জন্য আমাদের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন – এখানে ক্লিক করুন

সব খবর পড়তে আমাদের ফেসবুক পেজে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন