PUBG মোবাইলে এলো নতুন আপডেট, যুক্ত হলো একগুচ্ছ ফিচার

0
256

যুব সমাজের জনপ্রিয় খেলা, PUBG মোবাইলে নতুন একটি আপডেট এসেছে। এই আপডেটটি বিশেষ করে কোম্পানি ভারতীয় ইউজারদের জন্য এনেছে। কোম্পানির তরফে জানানো হয়েছে 0.13.0 আপডেট ভারতীয় ইউজাররা খুব শীঘ্রই পেতে শুরু করবে। নতুন এই আপডেটে কিছু নতুন ফীচার যুক্ত করা হয়েছে। এর মধ্যে Team Deathmatch মোড থেকে EvoGround, MVP শোকেস সিস্টেম প্রভৃতি উল্লেখযোগ্য।

PUBG মোবাইল তাদের অফিসিয়াল টুইটার হ্যান্ডেলে জানিয়েছে আজ থেকে ইউজাররা নতুন আপডেট পেতে শুরু করবে। নতুন আপডেটের বিশেষ ফিচার Team Deathmatch মোড থেকে EvoGround হবে। এরফলে ইউজার FPP এবং TPP মোডে একে অপরের বিপক্ষে 4vs4 ম্যাচ খেলতে পারবে। এছাড়াও নতুন রুম এবং রুম কার্ডও বানাতে পারবে।

কোম্পানি জানিয়েছে নতুন আপডেটে ম্যাচের শেষে MVP শোকেস সিস্টেম যুক্ত করা হবে। খেলোয়াড়রা এটি ব্যবহার করে ডিফল্ট এমভিপি পজ পাবে। আবার Vikendi ম্যাপে খেলোয়াড়রা বরফের উপর ফুটপ্রিন্ট, ট্র্যাক দেখতে পাবে। নতুন আপডেটে সেটিং এ ওঠার জন্য ডেডিকেটেড বাটন পদেখতে পাওয়া যাবে।

পড়ুন : এবার ভারতে আসছে PUBG Lite, চিকেন ডিনারের মজা এখন বেসিক সিস্টেমেই

সব খবর পড়তে আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন

টেক ভিডিও দেখার জন্য আমাদের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন – এখানে ক্লিক করুন

সব খবর পড়তে আমাদের ফেসবুক পেজে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here