Xiaomi-র এই 11 টি ফোন পাবে Android Q আপডেট, আপনার ফোন কি আছে এই লিস্টে ?

0
454

গুগল এক মাস আগে ক্যালিফোর্নিয়ায় একটি ইভেন্টে তাদের নতুন অ্যান্ড্রয়েড ভার্সন Android Q লঞ্চ করেছিল। ওই ইভেন্টে গুগল কয়েকটি স্মার্টফোনের নাম জানিয়েছিল যেগুলো সবার প্রথম Android Q আপডেট পাবে। ওই সময় Xiaomi-র কেবল দুটি ফোনই লিস্টে মজুত ছিল- Mi MIX 3 5G এবং Xiaomi Mi 9 । তবে সম্প্রতি শাওমি 11 টি স্মার্টফোনের নাম ঘোষণা করেছে, যেগুলোতে কিছু সময় পরে Android Q আপডেট আসবে। আপনাকে জানিয়ে রাখি এই লিস্টে Redmi Note 7 Pro এরও জায়গা মিলেছে।

এই ফোনগুলোতে পাওয়া যাবে Android Q আপডেট :

Redmi K20 Pro

Xiaomi Mi 8

Xiaomi Mi 8 Explorer

Xiaomi Mi 8 screen fingerprint edition

Xiomi Mi 9

Xiaomi Mi MIX 2S

Xiaomi Mi MIX 3

Xiaomi Mi 9SE

Redmi K20

Redmi Note 7

Redmi Note 7 Pro

কোম্পানি ফোনের নাম বলার সাথে কোন টাইমলাইন ও শেয়ার করেছে , যে কোন ফোন কবে এই আপডেট পাবে। Xiaomi Mi 8, Xiaomi Mi 8 Explorer, Xiaomi Mi 8 screen fingerprint edition, Xiaomi Mi 9, Redmi K20 Pro, Xiaomi Mi MIX 2S, Xiaomi Mi MIX 3 এবং Redmi K20 ফোনে শীঘ্রই Android Q আপডেট পাওয়া যাবে। এছাড়াও Redmi Note 7, Redmi Note 7 Pro, এবং Xiaomi Mi 9SE ফোনগুলোতে এই আপডেট 2020 সালের প্রথম কোয়ার্টারে দেওয়া হবে।

পড়ুন : পুরানো টিভি বদলে স্মার্টফোন দেবে এই কোম্পানি, 18 জুন থেকে রেজিস্ট্রেশন শুরু

সব খবর পড়তে আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন

টেক ভিডিও দেখার জন্য আমাদের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন – এখানে ক্লিক করুন

সব খবর পড়তে আমাদের ফেসবুক পেজে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here