Mi ফোন ব্যবহারকারীদের জন্য সুখবর, এই 12টি ফোন পাচ্ছে বড়ো আপডেট

0
633

যদি আপনি শাওমির কোনো স্মার্টফোন ব্যবহার করেন তবে এই খবর আপনাকে খুশি করবেই। কারণ নতুন ফোনের সাথে শাওমি কিছু পুরানো ফোনেও অ্যান্ড্রয়েড কিউ আপডেট দেবে বলে ঘোষণা করেছে। কোম্পানি ইতিমধ্যেই একটি লিস্ট প্রকাশ করেছে যে ফোনগুলোতে এই আপডেট পাওয়া যাবে। এই লিস্টে 12টি স্মার্টফোন আছে। আপনাকে জানিয়ে রাখি Google এই বছর অক্টোবর মাসে তাদের নতুন অপারেটিং সিস্টেম অ্যান্ড্রয়েড কিউ সরকারি ভাবে লঞ্চ করবে। আসুন দেখে নেই কোন 12টি ফোনে এই আপডেট পাওয়া যাবে।

এই ফোনগুলোতে পাওয়া যাবে Android Q আপডেট :

Redmi K20 Pro

Xiaomi Mi 8

Xiaomi Mi 8 Explorer

Xiaomi Mi 8 screen fingerprint edition

Xiomi Mi 9

Xiaomi Mi MIX 2S

Xiaomi Mi MIX 3

Xiaomi Mi 9SE

Redmi K20

Redmi Note 7

Redmi Note 7 Pro

Poco F1

কোম্পানি ফোনের নাম বলার সাথে কোন টাইমলাইন ও শেয়ার করেছে, যে কোন ফোন কবে এই আপডেট পাবে। Xiaomi Mi 8, Xiaomi Mi 8 Explorer, Xiaomi Mi 8 screen fingerprint edition, Xiaomi Mi 9, Redmi K20 Pro, Xiaomi Mi MIX 2S, Xiaomi Mi MIX 3 এবং Redmi K20, Poco F1 ফোনে শীঘ্রই Android Q আপডেট পাওয়া যাবে। এছাড়াও Redmi Note 7, Redmi Note 7 Pro, এবং Xiaomi Mi 9SE ফোনগুলোতে এই আপডেট 2020 সালের প্রথম কোয়ার্টারে দেওয়া হবে।

পড়ুন : Xiaomi ইউজারদের জন্য খারাপ খবর, আর পাবেন না এই সিরিজের ফোন

সব খবর পড়তে আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন

টেক ভিডিও দেখার জন্য আমাদের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন – এখানে ক্লিক করুন


LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here