48MP ক্যামেরার সাথে লঞ্চ হলো Xiaomi Mi CC9 সিরিজ, জেনে নিন দাম ও ফিচার

0
683

Xiaomi আজ চীনে তাদের নতুন সিরিজ, Mi CC9 লঞ্চ করলো। এই সিরিজে আপাতত দুটি ফোন লঞ্চ হয়েছে – Mi CC9 এবং Mi CC9e । এই দুই ফোনে গ্রেডিয়েন্ট ফিনিশের সাথে 3D গ্লাস ডিজাইন পাওয়া যাবে। শাওমি মি CC9 ও মি CC9e ফোন দুটি নীল, কালো ও সাদা রঙে বাজারে এসেছে। ফোনগুলির বিশেষ বিশেষ ফিচারের কথা বললে এতে AMOLED ডিসপ্লে, beefy ব্যাটারি, 32 মেগাপিক্সেল সেলফি ক্যামেরা ও 48 মেগাপিক্সেল রিয়ার ক্যামেরা আছে। কোম্পানি জানিয়েছে এই ফোন দুটি খুব শীঘ্রই ভারতে লঞ্চ করা হবে।

Xiaomi Mi CC9, Mi CC9e দাম:

চীনে Xiaomi Mi CC9 এর 6 জিবি র‌্যাম + 64 জিবি ভ্যারিয়েন্টের দাম প্রায় 18,000 টাকা। এই ফোনটির অন্য একটি ভ্যারিয়েন্ট 6 জিবি র‌্যাম + 128 জিবি ভ্যারিয়েন্টের দাম প্রায় 20,000 টাকা।

আবার Xiaomi Mi CC9e এর তিনটি ভ্যারিয়েন্ট লঞ্চ করা হয়েছে। এই ফোনের 4 র‌্যাম এবং 64 জিবি ইন্টারনাল স্টোরেজ ভ্যারিয়েন্টের দাম প্রায় 13,000 টাকা। আবার 6 জিবি র‌্যাম + 64 জিবি ভ্যারিয়েন্টে এবং 6 জিবি র‌্যাম + 128 জিবি ভ্যারিয়েন্টের দাম যথাক্রমে প্রায় 14,000 টাকা ও 16,000 টাকা।

Xiaomi Mi CC9 সিরিজ ফিচার:

Xiaomi CC9 ফোনটি 6.39 ইঞ্চি AMOLED ডিসপ্লের সাথে এসেছে, যার স্ক্রিন টু বডি রেশিও 91 শতাংশ। এই সিরিজের অন্য ফোনটি তে 6.08 ইঞ্চি AMOLED ডিসপ্লে দেওয়া হয়েছে। এই ফোনগুলি রেডমির অন্যান্য ফোনের মতো ডট নচের সাথে এসেছে। এই ফোনদুটির ডিসপ্লে Full HD+ রেজোলুশন সমর্থিত এবং এতে ইন ডিসপ্লে ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর দেওয়া হয়েছে।

Mi CC9 ফোনে পাবেন স্ন্যাপড্রাগন 710 প্রসেসর এবং স্ন্যাপড্রাগন 665 প্রসেসর দেওয়া হয়েছে Mi CC9e ফোনে। দুটো ফোনই Android 9 Pie ওএস ভিত্তিক MIUI 10 ইন্টারফেসে চলে। Mi CC9 ফোনে তিনটি রিয়ার ক্যামেরা আছে। যার প্রাইমারি ক্যামেরাটি 48 মেগাপিক্সেল f/1.79 অ্যাপারচারের সাথে। দ্বিতীয় ক্যামেরাটি ওয়াইড এঙ্গেল সেন্সরের সাথে 8 মেগাপিক্সেল এবং তৃতীয় ক্যামেরাটি 2 মেগাপিক্সেল। এই ক্যামেরার সাথে AI ফিচার যুক্ত আছে। এছাড়াও নাইট মোড ও আলট্রা স্লো মোশন ভিডিও রেকর্ডিং সাপোর্ট করবে।

দুটো ফোনের সামনে 32 মেগাপিক্সেল সেলফি ক্যামেরা দেওয়া হয়েছে। এরআগে আমরা Redmi Y3 ফোনেও এই ক্যামেরা দেখেছিলাম। এই সিরিজের উভয় ফোনই 4,030mAh ব্যাটারির সাথে এসেছে, যা 18W ফাস্ট চার্জিং সাপোর্ট করে।

পড়ুন : ভারতে আসছে Xiaomi ওয়্যারলেস হেডফোন, জেনে নিন দাম

সব খবর পড়তে আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন

টেক ভিডিও দেখার জন্য আমাদের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন – এখানে ক্লিক করুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here