Realme X এর সাথে লঞ্চ হবে Realme 3i, কি থাকবে এই স্মার্টফোনের চ্যাম্পিয়নে

0
407

চীনা স্মার্টফোন কোম্পানি রিয়েলমি আগামী 15 জুলাই ভারতে Realme X লঞ্চ করবে। মনে করা হচ্ছে এই ফোনটির সাথে আরেকটি ফোন লঞ্চ করা হবে। রিপোর্ট অনুযায়ী রিয়েলমি X এর সাথে কোম্পানি Realme 3i ও লঞ্চ করবে। এই ফোনটিকে আজ ফ্লিপকার্টে লিস্টিং হতে দেখা গেছে। এছাড়াও এই ফোনকে বেঞ্চমার্কিং ওয়েবসাইট, গিকবেঞ্চেও দেখা গেছে। গিকবেঞ্চে এই ফোনের মডেল নাম্বার RMX1827 । এই ফোনটি Realme 3 এর থেকে কম দামে আসবে।

গিকবেঞ্চের রিপোর্ট অনুসারে Realme 3i ফোনে মিডিয়াটেক হেলিও P60 অক্টা কোর প্রসেসর দেওয়া হয়েছে। সফটওয়্যারের কথা বললে এই ফোনে অ্যান্ড্রয়েড 9 পাই থাকবে।

স্মার্টফোনের চ্যাম্পিয়ন:

এই ফোন সম্পর্কে আর কোনো তথ্য আপাতত সামনে আসেনি। আজই এই ফোনের একটি টিজার ফ্লিপকার্টে দেখা গেছে। ফ্লিপকার্ট এই ফোনটিকে ‘Smartphones Ka Champion’ বলে টিজ করেছে।

Realme 3 ফিচার :

এই ফোনে গরিলা গ্লাসের সুরক্ষার সাথে 6.2 ইঞ্চি নচ ডিসপ্লে দেওয়া হয়েছে।প্রসেসর,র‌্যাম ও স্টোরেজের কথা বললে এতে আপনি পাবেন মিডিয়াটেক Helio P70 প্রসেসর, 3 ও 4 জিবি র‌্যাম এবং 32 ও 64 জিবি ইন্টারনাল স্টোরেজ। ফোনটি অ্যান্ড্রয়েড পাইয়ের সাথে ColorOS 6.0 অপারেটিং সিস্টেমে চলে।

4230 এমএএইচ ব্যাটারির সাথে আসা এই ফোনে ডুয়াল রিয়ার ক্যামেরা দেওয়া হয়েছে। যার প্রথমটি 13 মেগাপিক্সেলের (f /1.3 অ্যাপারচার) এবং দ্বিতীয়টি 2 মেগাপিক্সেলের।রিয়ার ক্যামেরার সাথে 5 পি লেন্স, নাইটস্ক্যাপ, হাইব্রিড এচডিআর, ক্রোমা বুস্ট,পোর্ট্রেট মোড ইত্যাদি ফিচার আছে। আবার সেলফির জন্য দেওয়া হয়েছে 13 মেগাপিক্সেলের ফ্রন্ট ক্যামেরা। ফ্রন্ট ক্যামেরার সাথে এআই বেয়াউটিফিকেশন, এইচডিআর এবং এআই ফেসিয়াল আনলক-র মতো ফিচার ও আছে।

পড়ুন : সামনে এলো Samsung Galaxy M30s এর ছবি, দেখে নিন কি থাকবে এই ফোনে

প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা Whatsapp গ্রুপে যুক্ত হোন আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here