4500mAh ব্যাটারির সাথে Vivo S1 লঞ্চ হলো, জানুন দাম ও ফিচার

0
397

অবশেষে গ্লোবাল মার্কেটে লঞ্চ হলো Vivo S1 । এই ফোনটিকে সবার প্রথম চীনে লঞ্চ করা হয়েছিল। যদিও এই সারা বিশ্বে ফোনটির নাম এক হলেও চীন ও গ্লোবাল মার্কেটের জন্য এই ফোনের ফিচার বদল করা হয়েছে। Vivo S1 এর গ্লোবাল ভ্যারিয়েন্টে প্রসেসর, ব্যাটারি, ডিসপ্লে সাইজ ও ক্যামেরায় পরিবর্তন আনা হয়েছে। চীনে এই ফোনটিতে পপ আপ সেলফি ক্যামেরা ছিল। যদিও গ্লোবাল ভ্যারিয়েন্টে তা হটিয়ের নচ ডিসপ্লে দেওয়া হয়েছে।

Vivo S1 এর দাম:

ইন্দোনেশিয়ায় এই ফোনের দাম রাখা হয়েছে IDR 35,99,000 , যা প্রায় 17,700 টাকা। এই ফোনটি সবুজ ও নীল রঙে পাওয়া যাবে। এই ফোনটিকে ভারতে খুব শীঘ্রই লঞ্চ করা হবে। আপনাকে জানিয়ে রাখি Vivo S1 এর সাথে চীনে Vivo S1 Pro লঞ্চ করা হয়েছিল।

Vivo S1 ফিচার:

এই ফোনে অ্যান্ড্রয়েড 9 পাই ভিত্তিক ফ্যান্টচ ওস 9 অপারেটিং সিস্টেম আছে। Vivo S1 ফোনে পাবেন 6.38 ইঞ্চি ফুল এইচডি প্লাস সুপার এমোলেড ডিসপ্লে। যার স্ক্রিন রেজল্যুশন 1080 x 2340 পিক্সেল এবং আসপেক্ট রেশিও 19.5:9। এই ফোনে মিডিয়াটেক হিলিও পি65 প্রসেসর আছে। ফোনের র‍্যাম ও স্টোরেজের কথা বললে এতে পাবেন 4 জিবি র‍্যাম ও 128 জিবি ইন্টারনাল স্টোরেজ। মাইক্রোএসডির মাধ্যমে স্টোরেজ 512 জিবি পর্যন্ত বাড়ানো যাবে। এতে ইন ডিসপ্লে ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সরও পাওয়া যাবে।

ফটোগ্রাফির জন্য এই ফোনে তিনটি রিয়ার ক্যামেরা আছে। যার প্রথমটি 16 মেগাপিক্সেল( 1.7 অ্যাপারচার), দ্বিতীয়টি 8 মেগাপিক্সেল (2.2 অ্যাপারচার) এবং তৃতীয়টি 2 মেগাপিক্সেল। আবার ফ্রন্ট ক্যামেরা হিসেবে 32 মেগাপিক্সেল পপ আপ সেলফি ক্যামেরা পাবেন। ফোনটি 4,500 এমএএইচ ব্যাটারির সাথে লঞ্চ হয়েছে।

পড়ুন : Vivo Z1 Pro 6,000 টাকা ক্যাশব্যাকের সাথে আজ কেনার সুযোগ

প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা Whatsapp গ্রুপে যুক্ত হোন আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here