Redmi 7A আজ 5,799 টাকায় কেনার সুযোগ, দেওয়া হবে 2,200 টাকা ক্যাশব্যাক

0
326

চীনা কোম্পানি শাওমি তাদের লো বাজেট ফোন Redmi 7A এর জন্য আরো একবার ফ্ল্যাশ সেলের আয়োজন করেছে। গত কয়েকটি সেলে এই ফোনটি কয়েক মিনিটের মধ্যে আউট অফ স্টক হয়ে যায়। আপনি যদি এই সেলগুলোতে ফোনটি না কিনতে পারেন তবে আজ আপনার সামনে সেই সুযোগ আছে। কারণ Redmi 7A এর তৃতীয় ফ্ল্যাশ সেল আজ দুপুর 12 টা থেকে ফ্লিপকার্ট ও mi.com এ শুরু হবে। যেখানে রিলায়েন্স জিও ইউজাররা 2,200 টাকা ক্যাশব্যাক ও 125 জিবি ডেটার সাথে এই ফোন কিনতে পারবে। 

Redmi 7A দাম ও আফার:

ভারতে এই ফোনের 2GB RAM + 16GB স্টোরেজের দাম 5,999 টাকা। আবার 2GB RAM + 32GB স্টোরেজের দাম 6,199 টাকা। লঞ্চ অফার হিসাবে কোম্পানি এই ফোনের উপর 200 টাকা ডিসকাউন্ট দেবে। অর্থাৎ ফোনটি আপনি 5,799 টাকায় কিনতে পারবেন। যদিও এই অফার কেবল জুলাই পর্যন্ত বৈধ।

mi.com থেকে যদি আপনি এই ফোনটি কেনেন তবে এক্সচেঞ্জ অফারের সাথে আরো অনেক অফার পেতে পারেন। মি.কম থেকে রেডমি 7এ কিনলে জিও গ্রাহকরা 125 জিবি অতিরিক্ত ডেটার সাথে 2,200 টাকা ক্যাশব্যাক পাবে। এই ক্যাশব্যাক কুপন রূপে মাই জিও অ্যাকাউন্টে যুক্ত হয়ে যাবে।

Redmi 7A ফিচার:

ডিসপ্লে: ফোনটিতে আছে 5.45 ইঞ্চির 18:9 আসপেক্ট রেশিয়র আইপিএস এলসিডি ডিসপ্লে। ডিসপ্লেটি এইচডি + (720×1440 পিক্সেল) হবে।

প্রসেসর: এই ফোনটিতে আছে 1.95GHZ ক্লক স্পিডের কোয়ালকম স্নাপড্রাগনের 439 অক্টা কোর চিপসেট।

র‍্যাম ও স্টোরেজ: ফোনটি দুটি মডেলে এসেছে, 2 জিবি র‍্যাম + 16জিবি স্টোরেজ, 2জিবি র‍্যাম+ 32 জিবি স্টোরেজ।

ক্যামেরা: ফোনের পিছনে থাকবে 13 মেগাপিক্সেলের একটিমাত্র ক্যামেরা সেন্সর, সাথে থাকবে এলইডি ফ্লাশ। ক্যমেরাতে এআই ফিচার, পিডিএএফ ফাস্ট ফোকাস, এআই বিউটি, এআই ব্যাকগ্রাউন্ড ব্লার এর মতো গুরুত্বপূর্ণ ফিচার থাকছে। ফ্রন্ট ক্যামেরায় আছে 5 মেগাপিক্সেলের সেলফি সেন্সর।

ব্যাটারি: এই ফোনে আছে 4000mah এর ব্যাটারি, যা 10 ওয়াট ফাস্ট চার্জিং সাপোর্ট করে।

অপারেটিং সিস্টেম: এই ফোনে অ্যান্ড্রয়েড 9 পাই এর সাহায্যে তৈরি করা মিইইউআই 10 অপারেটিং সিস্টেম আছে ।

পড়ুন : জিও ইউজাররা 2,200 টাকা ক্যাশব্যাক ও 125 জিবি ডেটার সাথে আজ Redmi 7A কিনতে পারবেন

সব খবর পড়তে আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন

টেক ভিডিও দেখার জন্য আমাদের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন – এখানে ক্লিক করুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here