Xiaomi 149 টাকায় ফোন গ্রিপার লঞ্চ করলো, আর ভয় থাকবেনা ফোন পড়ার

0
251

চীনা স্মার্টফোন কোম্পানি শাওমি ভারতে তাদের মোবাইল অ্যাক্সেসিরিজ বাড়ানোর লক্ষ্যে Mi Flex Phone Grip and Stand লঞ্চ করলো। আপনি যদি বড়ো ডিসপ্লের কোনো ফোন ব্যবহার করেন এবং ভয়ে ভয়ে থাকেন কখনো যদি আপনার হাত থেকে ফোনটি পড়ে যায় তাহলে এই প্রোডাক্ট আপনার কাজে আসবে।

কোম্পানির দাবি অনুযায়ী এই প্রোডাক্ট অনেক শক্তপোক্ত বানানো হয়েছে। যেখানে আলাদা আলাদা গ্রিপার থাকবে। এই প্রোডাক্ট কালো, নীল ও লাল রঙে পাওয়া যাবে। Mi Flex Phone Grip and Stand এর দাম হবে 149 টাকা। আপনি এই প্রোডাক্টটি Mi.com ও এমআই স্টোর থেকে কিনতে পারবেন।

ম্যাট ফিনিশিংয়ের সাথে আসা এই প্রডাক্টটি অ্যালিপস শেপ ডিজাইনের সাথে এসেছে। এতে তিনটি এডজাস্টেবল লেভেল রয়েছে। মাল্টিফাংশন ডিজাইন থাকার জন্য এটি ব্যবহার করা আরামপ্রদ। এটি লাগিয়ে আপনি পড়া, ভিডিও দেখা, সেলফি নেওয়ার মতো কাজ করতে পারবেন।

পড়ুন : সবচেয়ে কম দামে পাওয়া যাচ্ছে Xiaomi Poco F1

সব খবর পড়তে আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে যুক্ত হোন – এখানে ক্লিক করুন

টেক ভিডিও দেখার জন্য আমাদের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন – এখানে ক্লিক করুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here