ভারতীয় বাজারে Xiaomi এর জনপ্রিয় ফোন Redmi Note 8 Pro ফের সেলের জন্য উপলব্ধ হবে। লঞ্চের পর থেকেই এই ফোনকে ফ্ল্যাশ সেলের মাধ্যমেই কেনা যাচ্ছে। বাজেট রেঞ্জে শক্তিশালী ফোন বানানোর লক্ষ্যে কোম্পানি এই ফোনে কোয়াড রিয়ার ক্যামেরা ও ৪,৫০০ এমএএইচ ব্যাটারি দিয়েছে। দুপুর ১২ টায় Amazon এবং কোম্পানির নিজস্ব ওয়েবসাইট Mi.com থেকে এই ফোনটি কেনা যাবে।আপনি ৭০৪ টাকা প্রতি মাসে দিয়ে ফোনটি কিনতে পারবেন।
Redmi Note 8 Pro দাম ও অফার:
রেডমি নোট ৮ প্রো ফোনটি ভারতে তিনটি ভ্যারিয়েন্টে লঞ্চ হয়েছে। যেগুলো হলো ৬ জিবি র্যাম + ৬৪ জিবি স্টোরেজ, ৬ জিবি র্যাম + ১২৮ জিবি স্টোরেজ এবং ৮ জিবি র্যাম + ১২৮ জিবি স্টোরেজ। এই তিনটি ভ্যারিয়েন্টের দাম যথাক্রমে ১৪,৯৯৯ টাকা, ১৫৯৯৯ টাকা এবং ১৭,৯৯৯ টাকা। এয়ারটেল গ্রাহকরা এই ফোনের সাথে ১,১২০ জিবি ডেটা ও আনলিমিটেড কলিং এর বেনিফিট পাবে। এছাড়াও ICICI ব্যাংকের ডেবিট ও ক্রেডিট কার্ডের মাধ্যমে পেমেন্ট করলে ১,০০০ টাকা ছাড় দেওয়া হবে। এই ফোনের সাথে কোম্পানি ইএমআই অফার ও দিচ্ছে, যার সর্বনিন্ম মূল্য ৭০৪ টাকা। এরজন্য আপনাকে Amazon এ গিয়ে পেমেন্টের সময় EMI মেথড বেছে নিতে হবে।
Redmi Note 8 Pro স্পেসিফিকেশন :
Redmi Note 8 Pro এর সব থেকে বড় আকর্ষণ ৬৪ মেগাপিক্সেল সেন্সরের সাথে কোয়াড ক্যামেরা। শাওমি আগেই জানিয়েছিলো এই ফোনে স্যামসাংয়ের ISOCELL Bright GW1 image Sensor ব্যবহার করা হবে, যা ৪৮ মেগাপিক্সেল ক্যামেরার থেকে ৩৮% বেশি পিক্সেল আনে। প্রাইমারি ক্যামেরার অ্যাপারচার এফ/১.৭।
এই ফোনের অন্যান্য ক্যামেরা গুলি হলো ৮ মেগাপিক্সেল ১২০ ডিগ্রি আলট্রা ওয়াইড লেন্স, ২ মেগাপিক্সেল ডেপ্থ সেন্সর ও ২ মেগাপিক্সেল ম্যাক্রো সেন্সর। রিয়ার ক্যামেরা ৯০এফপিএস আলট্রা স্লো মোশন ভিডিও সাপোর্ট করে। রেডমি নোট ৮ প্রো ফোনে ২০ মেগাপিক্সেল AI সেলফি ক্যামেরা আছে।
এছাড়াও এই ফোনে আছে কুইক চার্জও ৩.০ এর সাথে ৪,৫০০ এমএএইচ ব্যাটারি । অন্যান্য ফিচার হল – ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর, ইউএসবি টাইপ সি পোর্ট, অ্যান্ড্রয়েড পাই বেসড MIUI 10 অপারেটিং সিস্টেম।